Киста заднего рога мениска

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй раз за пару месяцев заболело в области колена, не ударялась. Болит правое колено сбоку при нажатии. Еще болит в области стопы в районе мизинца, также в течение дня появлялось чувство онемения ниже колена и неприятные периодические ощущения на задней стороне бедра.
В прошлый раз все прошло само, а сейчас я сделала узи коленного сустава, фото прикладываю.
Помогите, пожалуйста, что это, что с этим делать и какие причины?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Надежда 2017-07-03 17:31
Спасибо!