Киста яйчника

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер нашли не давно кисту яичника назначили дисмернорм пропила половину курса по утрам есть тошната и на голове появились не большая лысина подскажите пожалуйста поможет этот препарат так влиять спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 08:01
Нет, этот препарат на лысину не влияет. А для лечения кисты я бы рекомендовал приём дюфастонатс 16 по 25 день м. ц. с последующим Узи контролем через 3 месяца.
мария 2017-05-01 10:53
Спасибо большое за ответы, ещё один вопрос какие надо сдать анализы чтобы проверить потому как эта начилось как я этот препарат пить начила а раньше не было
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 11:46
С этой проблемой вам необходимо обратится к дерматологу или трихологу.