Киста яичника-лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по УЗИ нашли кисту яичника 3см, беспокоит обильное кровотечение при месячных. Гинеколог назначила Регулон. Без анализов. Раньше никогда не при6имала. Боюсь побочных эффектов, в частности повышения АД. есть склонность к гипертонии. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-11 10:25
Здравствуйте. Могу вам назначить альтернативное лечение. Можете связаться со мною по viber или WhatsApp.