Киста яичника вероятно эндометриальная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на узи у меня обнаружили кисту, врач назначил лечение тиосульфат натрия в/в 7 дней, витамин с 10 дней, свели дикловит 10 дней, свечи лонгидаза чередовать 1 раз в 3 дня, насколько эффективно данное лечение, при эндометриальной кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 21:08
Добрый день, Ирина.
При эндометриоидной кисте такое лечение не эффективно. Эндометриоз лечится совсем другими препаратами.