Киста яичника после Эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 29.07.16 сделала узи малого таза, результат 61на50мм киста правого яичника. Имеются не большие боли в низу живота отдают а поясницу, Гиниколог сказала наблюдать, а пока прописала Трихопол 1т 3раза, доксициклин 1т 2раза. Я очень переживаю, подскажите пожалуйста стоит ли принимать это лекарства. Забыла сказать, что 06.07.16 принила Эскапел и после него сначала была мазня, а потом все прошло но появилась киста. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
Теги: киста после эскапела, фолликулярная киста после эскапела, эскапел киста в яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, к лечению вам следует добавить противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 4 дня и повторить узи после месячных. Обычно такие кисты рассасываются после окончания менструации