Киста яичника, какой контрацептив выбрать

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Системная красная волчанка, Ревматоидный артрит, Склеродермия, Синдром Шегрена, Синдром Рейно
Здравствуйте, У меня обнаружили кисту правого яичника. Гинеколог сказал пропить противозачаточные Жанин или Диециклен. Выбрать на свое усмотрение. А я не знаю какой лучше. Я в этом не разбираюсь какой лучше или хуже. В аптека говорят какой хотите то и берите. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 18:48
Добрый день, Ангелина.
Жанин более предпочтительнее.
Платная консультация
Ангелина 2017-12-20 07:00
Спасибо