Киста яичника или рак
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад на узи обнаружили кисту сдала СА125- результат 187, отправили к хирургу но он оперировать отказался сказал что с такими показателями СА он не оперирует, отправляет к онкологу. У меня паника. Подскажите как лучше поступить,
Теги: киста яичника в менопаузе
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-23 14:56
Здравствуйте! Где у вас обнаружили кисту? В яичнике?