Киста яичника и задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня киста яичника. Задержка месячных. Гинеколог мне прописывал дюфастон и искусственно вызывали месячные. 28 декабря он мне назначил диане 35 с первого дня цикла. Месячные должны были придти 6 января а их нет. Что делать?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 10:46
Здравствуйте! Вы закончили принимать упаковку? Какой день перерыва сегодня?
Платная консультация
Анна 2019-01-10 13:57
Я жду месячных. И диане не принимала вообще. Можно ли пить диане 35 не ожидая 1 дня месячных?
Анна 2019-01-10 18:33
А если месячных так и не будет, можно пропить дюфастон, вызвать месячные и тогда начать диане 35?