Киста яичника и прием дюфастона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите, я на Мерене 3 года по поводу фиброматоза, но сейчас обнаружили фолликулярную кисту левого яичника 6*7 см, назначили пить дюфастон по 1т*2р - 10 месяц, свечи ревмоксикам и свечи Биострептаза(дистрептаза), таблетки серрата - но я как-то побаиваюсь пить дюфастон, ведь Мирена тоже содержит прогестерон, не передозирую ли я? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Теги: киста яичника при приеме дюфастона, ревмоксикам при кисте яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-22 12:37
Здравствуйте! Извините, а как понять это "назначили пить дюфастон по 1т*2р - 10 месяц"? 10 месяцев?