Киста яичника функциональная с кровоизлиянием

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: панкреатит.щетовидка-гипертериоз.стенокардия.пневмония.варикоз.
Здравствуйте, у меня один яичник и на нем больших размеров функциональная киста. Два месяца лечили дюфастоном. Месячных нет 13 лет. Боли сильные уже отдают в ногу и почку. Большая спаечная болезнь. Под нож боюсь. Было две передозировки и кома. Что делать? Куча аллергий. И в большинстве на лекарства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:37
Здравствуйте! Большая-какая? Размер? Как давно она у Вас? Почему нет менструаций уже 13 лет?