Киста яичника функциональная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите может ли болеть и тянуть поясница от кисты яичника. У меня киста на левом яичнике 45*26 а правый 39*27 мм. Болит поясница. Принимаю вагинально крайнон. Кисты функциональные. От чего боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 19:50
От того, что у вас функциональные кисты не значит, что не может быть болей. Вам показано лечение.