Киста яичника, боль в боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня киста правого яичника.
Врач сказала принимать свечи.
Одну свечу приняла, у меня начала сильнее болеть та сторона где яичник, щас еще и бок болит, не вздохнуть-не выдохнуть.
На боках лежать очень больно, да и на спине тоже стало больновато.
Хотела бы узнать это нормально?
Теги: киста яичника болит бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 11:23
Добрый день, Анастасия.

Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не описываете какая именно киста, какие размеры. Но описанная вами картина конечно не является нормой. И киста не лечится только свечами.