Киста яичника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Порок сердца ревматизм клапонов
Здравствуйте, мне поставили диагноз Внутренний эндометриоз, киста яичника слева 55х48х54, полип цервикального канала, цервикальный канал расширен до 6 см, нужна ли операция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:33
Здравствуйте! По заключению УЗИ такие рекомендации не даются. Мне нужно знать Ваши жалобы, детали УЗИ, обследований и так далее