Киста яичника

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер. У меня обнаружили восполнения яичников и на одном фоликулярноя киста а в скобках написал желтое тело. Скажите пожалуйста что это может быть? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 15:31
Здравствуйте! Фолликулярная киста или киста желтого тела-врач по УЗИ не определился. И то, и другое говорит о нарушениях гормонального фона