Киста яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз киста яичника справа и назначили лечение противозачаточные < силуэт>, св. Дикловит, и свечи с красавкой. Правильное ли мне назначили лечение? Заранее спасибо за ответ.
Теги: киста яичника силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:21
Здравствуйте! Знаете, как звучит Ваш вопрос? "Угадайте, что мне лечат и поможет ли это". Вы даже тип кисты и ее размеры не указали, а это важно
-1