Киста, ВПЧ, Микоплазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Раньше говорил врач, что щитовидная железа немного увеличена, но ничешго страшного(2 года назад)
Здравствуйте. При половом акте произошло кровотечение, которое сразу же прошло. Записалась на прием к врачу. (Мне кажется, что это могло быть вызыано повреждением папилломы, которая обазовалась на малых половых губах (на слизистой). Рньше никогда ее не замечала, а пожет раньше ее там и не было). Он направил меня в "Инвитро" чтоб я сделала анализы. (Не знаю, должно ли так было быть. Просто у меня временная прописка в этом городе и наверное поэтому мне пришлось делать анализы платно. Скажите, так ли это? Нужно ли мне делать анализы платно или же при наличии полиса поликлиника обязана сделать мне их бесплатно?) В "Инвитро" на УЗИ мне выявили кисту желтого тела. Анализы выявили: ДНК ВПЧ 56,66,52,16 типов, Mycoplasma hominis
(полукол.) ДНК
Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
пробе.
Пришла с результатами к врачу. Она выписала мне антибиотики на месяц, свечи, мази. Всё это вышло на 6 тысяч рублей. Сказала, что потом нужно сделать кольпоскопию. (Сделать нужно в ее частной клинике, где она работает, потому что бесплатно делают эту процедуру только тем, у кого постоянная прописка в этом городе.) Если после лечения результаты ухудшатся, то нужно пройти это лечение ещё раз. Я в панике. Где взять столько денег и вообще не должна ли поликлиника делать анализы и кольпоскопию мне бесплатно, ведь у меня есть полис. И ещё. Какие бы лекарства посоветовали бы вы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите схему лечения, чтобы я могла оценить