Киста влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня после родов появилась киста во влагадище, что с этим делать, насколько она опасна и нужно оперировать ее или нет. Врачи в женской консультации говорят разное, кто говорит, что не надо, кто не смотрев, что надо, хотя до этого этот же врач 2 года ничего про операцию не говорил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 11:05
Здравствуйте. Вы знаете вид/тип кисты? Ее точное месторасположение?
Платная консультация
Светлана 2016-08-03 11:47
К сожалению нет, ни один из врачей об этом не говорил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 11:48
Вы, наверное, и сами понимаете, что так Вам, конечно, я помочь не смогу, извините