Киста в теле подвздошной кости

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Плосковальгусная деформация стоп
Здравствуйте, сделали рентген ребенку (фото заключения прикладываю) Подскажите пожалуйста чем опасна киста, требуется ли хирургическое лечение? Каков прогноз? Запись к ортопеду на конец августа, делать МРТ до приема или сначала проконсультироваться? Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-16 16:10
Здравствуйте! Есть показания для выполнения МСКТ таза. С этим обследованием врачу будет проще оценить ситуацию (в плане оперативного вмешательства или выжидательной тактики)