Киста в тазобедренном суставе

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в детском саду на прогулке ребенок оступился, нога попала в ямку, встал и пошел не хромая, даже бегал. Спустя несколько дней начал хромать. Узи показало кисту тазобедренного сустава. Возможно ли образование кисты из-за того что он оступился?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-31 20:09
Могла быть и травма при неправильном наступании на ногу тогда когда оступился.