Киста в правом яичнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была обнаружена беременность, было медикаментозное прерывание беременности, и одновременно с ней обнаружена киста желтого тела в правом яичнике 45*37мм гипоэхогенное. Подскажите что мне с ней делать и может ли она сама рассосаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 20:07
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного в этом нет. После месячных ее вероятнее всего уже не будет.