Киста в пазухах

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня двусторонняя киста в пазухах. Заложен нос уже на протяжении пяти лет, то одна сторона, то другая сторона носа заложена. Два раза был гайморит. Нужно ли удалить кисту либо есть иной способ лечения? СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисты лечатся исключительно оперативным путем. Показанием к их удалению является затруднение носового дыхания, осложнения в виде гайморитов и т. д., поэтому вам следует удалять кисты, не задумываясь.