Киста в носовоой пазухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня долгое время беспокоит субфебрильная температура. Уже больше года ищу причину, сдала кучу анализов все в норме. Стоматологи посоветовали сделать КТ носовых пазух и нашли 2 кисты (с двух сторон фото приложила). По левой стороне где киста больше, увеличены лимфоузлы на шее и они болят, у левого глаза произошла отслойка стекловидного тела. Скажите это может быть все от этой кисты? Стоматологи вырвали зуб от которого могла образоваться киста, но ее убрать так и не смогли. Я планирую беременность и не хотелось бы сейчас ложиться под нож для ее удаления.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисты имеются в обоих верхнечелюстных пазухах. Они альвеолярные. К субфебрильной температуре не имеют отношения.