Киста в левой вчелюстной пазухи

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: часто болею орз но это из-за того что не берегу себя часто хожу раздетый когда надо быть одетым
Здравствуйте, прошел мрт в заключении написали киста на задней стенке левой челюстной пазухи 0,9х2,4см что делать как лечится? Постоянно закладывает нос с левой стороны капаю капли риностоп 2 раза в день утром и на ночь что бы дышал нос. Помогите в решении проблемы.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Однозначно, что требуется удаление кисты хирургическим способом. Медикаментозного лечения нет.