Киста в левой вч пазухи, боюсь что лопнула

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гиперпластический ренит, хронический отит, двусторонний гайморит.
Здравствуйте, у меня киста в левой вч пазухе, готовлюсь к операции, длина 12,5 мм. На уроке физкультуры (9 класс) попали в эту сторону волейбольном мячик с достаточно большой силой, к вечеру болела голова с левой стороны, появились сопли (но они могут быть не из-за этого, я немного приболела, у меня кашель) но я замечаю что сопли иногда зеленые, а иногда с кровью. Могла ли она лопнуть? Спасибо большое за ваш ответ! Всего хорошего!
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что киста нагноилась, в результате чего сформировалася гайморит. Стоит обратиться к врачу очно и сделать рентген придаточных пазух носа.