Киста в груди-1,5см

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли обратиться с кистой в груди к онкологу, так как у нас в Талдоме нет мамоллога? Мне очень нужна консультация. Может он мне помочь? Киста 1,5 см. Обнаружили при прохождении мед. Осмотра.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-12 18:38
Здравствуйте. На этот вопрос Вам трудно ответить, -Вам нужен доктор, который сможет пропунктировать данную кисту и назначить вам лечение при кистозной мастопатии. Возможно может помочь гинеколог, проконсультируйтесь у гинеколога.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-13 07:53
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.