Киста в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит и мочекаменная болезнь
Здравствуйте! Год назад у меня появилась киста в горле не большого размера примерно с горошинку. Врач-оториноларинголог сказал что ничего страшного и удаление не требуется, просто наблюдать. Пару дней назад я заметила что эта самая киста изменилась в цвете. Изначально была розовая а теперь стала белого цвета. Подскажите с чем это связано? К слову у меня хронический тонзиллит который меня никак не беспокоит. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что киста нагноилась. Возможно, что она прорвется, что не представляет опасности для вас.