Киста в голове

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастит поликистоз гипертания
Здравствуйте, у меня поликистоз почек. Мне 43 года. Одна киста в почках большая. Хотят убирать но с помощью наркоза. Так же есть киста в голове которую побоялись убирать из за размера. Можно ли мне делать наркоз.? в 2013 году еще и инсульт перенес. Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-10 08:07
Здравствуйте. Нейрохирург не решает вопрос наркоза, это прерогатива анестезиолога, он смотрит человека и его сопутствующие заболевания. Мы решаем вопрос о удалении патологического очага.