Киста в голове

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Руслан Романович, подскажите пожалуйста, мне лор-врач назначил операцию на исправление внутренней перегородки носа, можно ли эту операцию делать, если в голове есть киста? Не опасно ли это? Либо могут быть на фоне этой кисты последствия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-14 08:38
Оперироваться можно. Киста не влияет на проведение наркоза и саму операцию.