Киста в гайморевой пазухе

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дополнительная хорда, низкое давление
Здравствуйте, у сына до армии обнаружили большую кисту в гайморевой пазухе. Назначили операцию. Но вместо операции забрали в армию. Сейчас сын дома. Что можете посоветовать. Пройти обследование и какое или не переживать по этому поводу, ведь в армию то забрали.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Весьма странно, что военкомат допустил службу без оперативного вмешательства. Если сына ничего не беспокоит со стороны носового дыхания, головные боли и всяческий дискомфорт в пазухе, то с операцией можно повременить вплоть до демобилизации.