Киста урхауса и киста яичника. Боли в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили кисту урхауса, очень болит живот, а у меня запланирована операция в июне лапараскапия (будут удалять кисту яичника) мне сразц 2 кисты не удалят? Если нет, то какую лучше сделать сначала, и после удаления кисты урхауса через сколько можно беременить? Спасибо, большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно выполненить обе операции сразу, данный вопрос необходимо обсудить с оперирующим врачом