Киста у ребенка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Подскажите, у моей дочки(14 лет) обнаружили на первом УЗИ кисту яичника диаметром 7мм. Врач выписала до менструации пить вит. Е и С. После начала менструации витамины Цикловита. Во время второго УЗИ кисту не обнаружили. Как такое возможно? УЗИ делали в одном и том же центре и в один и тот же день цикла? Могла ли она так быстро рассасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:51
Здравствуйте! Во-первых, киста-это при диаметре более 30 мм, а у Вас у ребенка 7 мм. Это мог быть просто фолликул. И какова разница между УЗИ?(по времени)