Киста у плода

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высылаю фото заключения, где обнаружили кисту у плода, (пол женский)
Стоит бить тревогу? К кому обращаться? Мне ничего не бьясняют, говорит, что это возможно пройдёт. Но как это пройдёт и что для этого делать? На ребёнка это как то повлияет, что у неё киста, есть угроза жизни и патологии?
Спасибо заранее
Теги: киста яичника у плода форум
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-24 13:39
Нужно проконсультироватся у еще одного УЗИста. Это может быть киста яичника. Жизни не угрожает. Но стоит задуматься и обследоваться у хорошо специалиста.