Киста, трипер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была на приеме у гениколога, у меня обнаружили кисту, партнер у меня постоянный, два дня назад у нас был половой акт (до этого долго не было), а сегодня он пожаловался, что подозревает, что у него трипер и якобы от меня, но он у меня был за это время один, и я подумала, не может ли это быть из-за кисты. И вообще из- за чего может появиться трипер если постороних партнеров не имеем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 20:06
Здравствуйте, для подтверждения диагноза необходимы только сдача мазков на микрофлору