Киста, теперь температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли от кисти 4см держаться температура 37.1 (было кровотичение пила транексам, дисирептазу) и сейчас принимаю Жанин в крови лейкоцыты в норме, анализ бакпасив тоже все хорошо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Повышение температуры до 37,1-37,2 может быть и от усталости, не обязательно такую температуру дает киста.