Киста сосудистого сплетения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, , скажи пожалуйста на что влияет киста сосудистого сплетения головного мозга? И она растет, в 3 мес. Была около 7 мм, в 7 мес. Около 8 и вот нам 11 около 9 мм, не знаю что делать, врачи говорят пока наблюдать, только я не понимаю чего ждать, пока еще увеличится, помогите пож.
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 23:07
Киста сосудистого сплетения на функции мозга никак не влияет.