Киста щели Биша

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, устраивался на службу в УИС, на ВВК мне дали отказ - причина: киста щели Биша. Когда делал МРТ, врач сказала что это не патология, а врожденное, мол я с ней родился. Хочу узнать что это такое, и могу ли я оспорить тот факт, что это заболевание из-за которого мне отказали в службе! кстати, никаких трамв головы у меня не было, и жалоб нет!
Теги: щель биша, киста биша
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 18:33
Извините, вы в какой стране живете?
если в РФ, то согласно Постановления Правительства от 4 июля 2013 г. N 565 по ст. 23-г вы являетесь не годным к военной службе. кстати, согласно Приказа Минюста РФ от 26.08.2003 № 206 "Об утверждении инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы" тоже не годны.
Николай 2015-04-04 22:21
Живу в РФ, мне врач невролог сказал, что это вариант строения головного мозга, и не является болезнью!
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-07 15:41
Вы спросили и я вам нашел приказы, по которым проводится медкомиссия. В данном случае имеет место порок развития.
николай 2015-04-07 23:16
Да, Спасибо за консультацию!