Киста саморазрешилась, боли продолжаются

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит низ живота справа, по результатам УЗИ сегодня- киста саморазрешилась во время овуляции. Прописали свечи обезболивающие 10 дней и так же выявили цистит- эритроцитов 12-16. Теперь вздутие живота и снова. Оль справа. От цистита приняла Монурал. В почках- чисто, беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Анна 2017-12-20 17:58
Да, УЗИ почек и органов малого таза. Показала, где лопнула киста, само место на УЗИ. Вздутие и рези в животе теперь еще
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 18:05
Тогда это возможно из-за разрыва кисты