Киста при планировании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Планируем с мужем первого ребенка. В этом цикле пошла на фолликулометрию на 10 д. Ц. В правом яичнике был доминир. Фолликул 17мм, сегодня на 15 д. ц. оказался уже кистой-33мм. Подскажите, стоит ли сейчас пить дюфастон? Или просто ждать месячных? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 16:47
Здравствуйте. Повторите узи после месячных, если киста останется, будете принимать дюфастон.