Киста при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ходила на узи показало кисту желтого тела правого яичника 19мм при беременности 6 недель хочу прервать беременность. Чем это может быть опасно и стоит ли делать аборт 10 абортов трое родов уже было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:15
Здравствуйте. После 10 абортов - не рекомендую. И подберите себе адекватную контрацепцию