Киста правых придатков

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от чего может быть киста правых придатков? Как и когда её лучше обнаружить? Как лучше лечить кисту размером 6 см? Обнаружили кисту 6 см в первый день месячных, месячные шли 2 дня, потом началось мазаться тёмно-коричневым цветом. Что делать? Полгода назад был выкидыш на сроке 19 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить УЗИ после месячных, возможно киста рассасется