Киста правого яичника у подростка
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сделали УЗИ брюшной полости, по жалобам на боли в правом боку при менструации. Диагноз- киста правого яичника. Сказали пройти физиотерапию(курс 10 дней) и наблюдаться в дневном стационаре. Сколько будет длится лечение и рассасывается киста полностью?
12 августа едем в отпуск, на море. Смогу ли я поехать, если да, то какие противопоказания?
Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 26 июля 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-27 15:19
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова