Киста правого яичника. Лечение. После апоплексии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать как мне быть в данной ситуации. 30.01.19 была проведена лапаротомия апоплексия правого яичника. Цикл после операции сразу же пришел в норму и был в норме. 10.05.19 меня начали мучать боли не значительные(слабые) , отдаюшие в правый бок, температура 37, чувствительность груди присутствует, 13.05.19 посетила гинеколога в результате осмотра была обнаружена киста, а какая что и какого размера неизвестно. Отправили на завтра сделать анализы и ложиться в стационар. Можно ли медикаментозно вылечить кисту и какими препаратами? Ложиться в стационар не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 21:01
Здравствуйте. "какая что и какого размера неизвестно". При такой характеристике помочь я Вам не могу, извините. Нужно знать размер, тип, вид