Киста правого яичника лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Алленгия
Здравствуйте, лечение от кисты яичника логидаза №10, кетонал 100, глюконат кальция и гинеколь. Воспрос: что еще из народной медицины можно присоединить для удойной дозы. Что бы на всегда избавиться от этой болячки.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-09 18:43
Все зависит от того, что гистологически из себя представляет Ваша киста (т. е. из каких клеток она о по какой причине образовалась), а также от Вашего гормонального баланса. Этой информации у меня нет, поэтому погу посоветовать свечи Дистрептаза ректально 15 дней и свечи Апинорм также ректально -2 недели