Киста правого яичника, для профилактики пью этот препарат

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю линдинет 30 уже 2месяца. Сейчас у меня должно быть 7 дней перерыва. Сегодня начались месячные, но я забыла какой по счету день я не пью таблетки. Когда мне теперь нужно начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:26
Здравствуйте. Ничего неясно из Вашего текста:) Вы делаете паузу на 7 дней и независимо от месячных начинаете прием новой пачки на 8-ой день