Киста правого яичника 76мм. Правый яичник 84х72мм

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит раньше был часто
Здравствуйте, мой диагноз киста жёлтого тела. 24.05 положили в больницу, размер яичников, и содержимое и т. п. все на первом фото. Пила амокстцилин и метронидазол, вставляла тампоны 2 раза в день с димексидом.
Сегодня (05.06) выписали из больницы, но киста увеличилась и появилась жидкость внутри яичника, заключение и анализы, все это на втором фото. Фото кисты сделано (сегодня) 05.06. 17.06 я снова иду на УЗИ. Скажите пожалуйста, насколько все плохо у меня? И если Киста не уменьшится до 22.06 можно ли мне лететь на самолете? Билеты куплены и ехать обязательно.
Теги: до каких размеров может расти киста функциональная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:27
Здравствуйте. С такими кистами лететь нельзя. И если она увеличивается, Вам показан оперативное лечение. Размер большой