Киста правого яичника

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление
Здравствуйте Очень прошу посоветуйте пожалуйста Буду очень благодарна У меня такая проблема У меня киста правого яичника У меня киста правого яичника Я делала лечение Но оно чучуть уменьшилось У. меня есть ребенок ей 10- месяцев И было кесерова Подскажите пож что делать Или можно ли удолять кисту зирургическим способом и чем она опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:15
Здравствуйте! Ваш вопрос абстрактен. Не написаны размеры кисты, ее динамика, даже вид не указан