Киста позвоночника

Спрашивает: Марина П
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Порез Эрба. Хронический ринит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, все рекомендации выполнены, динамики нет. Мучают головные боли. Практически постоянные. Нервозность. Сонливость. При рождении поставлен диагноз -порез Эрба справа сверху. Все врачи ставят последствия родовой травмы, но лечение не помогает. Мрт- признаки дегенеративного изменения шейного отдела позвоночника. Дисковая дегенерация - остеохондроз, артроз. Пиреневральная киста на уровне С7-Тн1. Лёгкий скалиоз. Извитость основной артерии, левой позвоночной артерии а сегменте V4
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-24 11:51
Здравствуйте. Периневрильная киста, не оказывающая воздействие на спинной мозг, не опасна. Вам необходимо провести дообследование: допплерографию сосудов головы и шеи с венозным оттоком.