Киста после криодеструкции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне удалили в июле на шейке две кисты. Криодеструкцией. Зажила хорошо. Ничего не беспокоило. Когда мылась, на шейке обнаружила маленькую, размером со спичечную головку, шишечку. Очень испугалась, возвращается киста? Были две и одна довольна большая, 7 мм. Сходить к врачу или так и было, просто раньше я её не нащупывала? Мне уже два раза кисты удаляли. Первый раз прижигали, через год они вернулись, сейчас прошло 5 месяцев и я боюсь. Зачем я вообще полезла проверять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 16:19
Здравствуйте. Я так понимаю последний вопрос - риторический?:) Мне тоже неясно, зачем залезать руками во влагалище. В любом случае все подтверждается только на осмотре очно.
Платная консультация
Виктория 2016-12-10 05:09
Да, последний вопрос точно не требует ответа) Говорили, через пол года прийти на плановый осмотр, так я и сделаю, спасибо Вам за терпение.