Киста после эскапела

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть маленькая киста, которая переходит то на правый яичник, то на левый. И не растет. Пару дней назад приняла "Эскапел". раньше не принимала. Может ли таблетка как-то повлиять на кисту? Увеличить ее размеры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет. Данный препарат не должен повлиять.
Любовь 2020-04-02 14:52
У меня киста правого яичника есть задежка врач назначил дюфастон на 10 дней сегодня 6 день отмены но месячных так и нет выпила эскапел что будет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 15:27
Добрый день.
Сложно сказать что будет.
Возможно будет менструальноподобная реакция.
Если ее не будет, то необходимо будет сделать УЗИ.