Киста, Помогите разобраться с этой проблемой!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: заболеваний хронических нет!
Здравствуйте, Беспокоят белые выделения уже несколько лет, иногда слизистые. Использую подмывания хлорофилиптом, но бесполезно.
Раньше был вульвит приписали курс лечения, но выделения продолжаются,
Прошла узи -показало, что киста, но не злокачественная.
Подскажите можно ли навсегда избавиться от этих выделений без операции?
Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-09 16:23
Избавиться от выделений можно после обследования на ТОРЧ- инфекции, Кисты бывают разной этиологии - выяснить поможет наблюдение в динамике и онкомаркеры.